Главная Консультативный пункт

Если ваш ребёнок не посещает детский сад и у Вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребёнка, то специально для Вас в нашем саду открылся Консультационный центр, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь наших специалистов по вопросам семейного воспитания.

Специалисты помогут определитьособенности развития Вашего ребёнка для подготовки ребёнка к поступлениюв ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

На  косультацию к специалистам можно записаться по телефону:

(423) 260-40-49

а так же отправить заявку по электронной почте на адрес:

mdou173@ds.vlc.ru

Цели создания Консультационного центра:

• обеспечение единства и приемственности общественного и семейного воспитания;

• поддержка всестороннего развития личности детей, не посещающих ДОУ.

Основные принципы работы Консультационного центра:

• добровольность;

• компетентность;

• соблюдение педагогической этики;

• отношения родителей (законных представителей) воспитанников и специалистов консультативного пункта ДОУ строятся на основе сотрудничества и уважения к личности ребёнка.