Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад № 173 общеразвивающего вида г. Владивостока»

Дорогие папы и мамы, бабушки и дедушки,
а также мальчишки и девчонки!
Мы рады приветствовать вас на сайте детского сада.
Детский сад - это то место, где тебя всегда любят и ждут. Здесь ты многое делаешь в первый раз, учишься дружить и познавать дружбу, открываешь окружающий мир, учишься заботиться о других и ощущаешь на собственном плече помощь другого.

На нашем сайте Вашему вниманию представлены несколько разделов, в которых Вы можете

найти полезную для Вас информацию.

С наилучшими пожеланиями к Вам заведующий детским садом Яна Михайловна Кручина.

17 Март 2024
Краевая педагогическая конференция

15 марта состоялась Краевая Педагогическая конференция для педагогов дошкольного образования на тему «Объединение творческих инициатив специалистов по физическому воспитанию для повышения качества образования».

07 Март 2024
Международный женский день

8 Марта – Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. 8 Марта в детском саду — праздник, который символизирует собой приход весны. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на Земле.

29 Февраль 2024
Региональный отборочный чемпионат по робототехнике

Команда педагогов и детей нашего Детского сада приняла участие в региональном отборочном чемпионате по робототехнике.

22 Февраль 2024
День Защитника Отечества

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник настоящих мужчин – смелых и отважных, ловких и надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками своей Родины.

21 Февраль 2024
Педагогический совет № 3

Детский сад № 173 находится в постоянном поиске новых методов, способов и приемов для решения воспитательных и образовательных задач. Педагогические советы – лучшая форма руководства педагогическим процессом в дошкольном учреждении.

Архив "Новости"

Решаем вместе