Поликультурное образование дошкольников

14.02.2020 года в МБДОУ «Детский сад № 165» состоялось Городское Методическое Объединение на тему: «Поликультурное образование дошкольников». Педагоги нашего дошкольного учреждения приняли активное участие в работе этого интересного и познавательного мероприятия. Ханюкова Евгения Александровна показала мастер класс «Кукла-Масленица», Кручина Ольга Вадимовна выступила с докладом на тему: «Приобщение дошкольников к национальной культуре», Ерофеева Ирина Петровна представила аудитории сообщение из опыта работы  «Русский народный праздник Масленица». Участие воспитателей в подобных ГМО дает возможность поделиться с коллегами своими достижениями, узнать много новой информации, а также пообщаться на педагогические темы.

01 Март 2020, 27 просмотров.