Умняша - 2020

29 февраля 2020 года состоялся региональный интеллектуальный чемпионат «Умняша — 2020». Цель чемпионата — содействовать развитию интеллектуально-творческого потенциала детей старшего дошкольного возраста в региональной системе общего образования путем формирования мыслительных навыков и интеллектуальных способностей. Воспитатели Кручина Ольга Вадимовна и Березовская Татьяна Витальевна со своими воспитанниками приняли участие в этом конкурсе и получили Диплом победителя. Коллектив детского сада желает им больших творческих успехов. Поздравляем!

01 Март 2020, 41 просмотр.