Зимняя биеннале "Ажурная снежинка - 2020"

12 декабря 2020 года состоялась Зимняя биеннале «Ажурная снежинка – 2020», где педагоги дошкольных учреждений познакомились с современными игровыми методами развития детей, опытом организации досуговой и рекреационной деятельности детей, поддерживающих основные идеи ФГОС.

Наш детский сад принял самое активное участие в этом мероприятии.

Искра Елена Юрьевна, Комиссарова Ирина Андреевна, Богданова Ирина Викторовна, Квач Арина Владимировна продемонстрировали коллегам опыт работы по организации зимних игр и развлечений. Булатова Марина Ивановна и Мануйлова Дарья Викторовна со своими воспитанниками приняли участие в конкурсе дефиле «Игрушек Новогоднее мерцание». Смольянинова Елена Николаевна, Андронова Надежда Владимировна, Дроваль Татьяна Витальевна и Усова Лилия Александровна участвовали в конкурсе «Чародеи».

Желаем нашим педагогам дальнейших успехов!

20 Декабрь 2020, 69 просмотров.