День Защитника Отечества

23 февраля – день воинской славы России, которую наши войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл — любить, защищать нашу Родину, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять. Этот праздник считается мужским праздником, так как в этот день мы все поздравляем наших защитников: настоящих и будущих – наших мужчин.

В нашем Детском саду прошли мероприятия посвященные Дню Защитника Отечества. Это и музыкально-физкультурные развлечения, и тематические занятия, и веселые военные учения для дошкольников. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, участвовали в веселых играх, эстафетах и аттракционах. Все эти мероприятия прошли на высоком эмоциональном уровне.

Сотрудники и воспитанники Детского сада поздравляют всех Защитников Отечества с ПРАЗДНИКОМ!

25 Февраль 2021, 25 просмотров.