Региональный интеллектуальный чемпионат «Умняша - 2021»

27 февраля состоялся Региональный интеллектуальный чемпионат «Умняша — 2021» в онлайн режиме.

Цель чемпионата – содействовать развитию интеллектуально-творческого потенциала детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста в региональной системе общего образования путем формирования мыслительных навыков и интеллектуальных способностей.

Педагоги нашего Детского сада Дроваль Татьяна Витальевна и Андронова Надежда Владимировна со своими воспитанниками стали активными участниками данного мероприятия. Они окунулись в мир развития интеллектуального мышления, творческих идей и хорошего настроения.

03 Март 2021, 36 просмотров.