Экскурсия в старинную русскую избу

Подготовительная группа «Золотая рыбка» и старшая группа «Теремок» Детского сада № 173 посетили музей «Детского сада № 28». Коллектив Детского сада № 28 организовал нашим детям экскурсию в старинную русскую избу. Ребята смогли прикоснуться к предметам домашнего обихода наших предков: к чугунку, ухвату, прялке, заслонке и др.

Также был организован концерт с играми в преддверии «Пасхи». Закончилась экскурсия мастер-классом по аппликации «Пасхальные яйца». Ребятам было очень интересно и весело.

Спасибо коллективу Детского сада № 28 за гостеприимство и дружественную атмосферу.

19 Апрель 2022, 61 просмотр.