Конкурс Грантов

Теперь у нас будет площадка «Космодром». ДОУ находится на улице, названной в честь легендарного летчика-космонавта В. Н. Волкова. Рядом находятся улицы им.  Г.Т. Добровольского, П.И. Беляева, улица Космонавтов, кинотеатр «Галактика». А теперь ещё детская площадка «Космодром» дополнит наш космический микрорайон.
Выражаем благодарность Администрации города Владивостока в лице мера города К. В. Шестакова и Управлению образования города Владивостока в лице начальника Управления образования М. А. Кильчевского за предоставленную возможность.

13 Май 2022, 53 просмотра.