Главная Сведения об образовательной организации Образование

Реализуемые уровни образования

Дошкольное образование - 1 уровень образования (в соответствии со ст. 10 п. 4 Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации").

очная,

c 3 лет до достижения ребенком школьного возраста

Образовательная программа

Основная  образовательная программа образовательного учреждения, разработанна на основе примерной образовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой  и в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования

ООП детского сада № 173

Годовой план на 2019 - 2020 учебный год

Годовой календарный учебный график на 2019 - 2020 учебный год

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Методические документы

Общая численность обучающихся - 290.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 2.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 2.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 2.

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счёт средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 290.

Основные и дополнительные образовательные программы

Документы 2020 - 2021 учебного года

Размер: 5269.48 КБ